Уборка офисов — клининг

Уборка офисов — клинингНеобычное слово клининг происходит от английского «clеaning», что означает убирать, очищать. На сегодняшний день клининг  или профессиональная уборка – это не просто уборка как мы ее знаем с детства – смахнуть пыль с полочек, пробежаться по полу веником и тряпкой, и считать, что все чисто и замечательно. Клининг офисов в соответствии современным требованиям чистоты – это регулярная ежедневная уборка помещений и периодическая генеральная уборка профессионально обученными специалистами с применением специализированного оборудования и материалов. А также периодическое выполнение специальных работ по мытью окон и фасадов, химчистки ковров и мягкой мебели, чистка жалюзи, штор, шлифовка мраморных полов, натирка паркетов, поддержание кристальной чистоты в санузлах и на кухнях, устранение лишних запахов и многое другое.

Уборка офисов стала особенно актуальной в свете полученных результатов исследований, определяющих степень загрязнения рабочего места работников различных профессий (Университет Аризоны, США). Оказалось, что одно из самых грязных мест – это рабочий стол офисного работника, концентрация микробов на клавиатуре компьютера превышает таковую в санузлах в сотни раз. Но люди  стали больше заботиться о своем здоровье и понимать, что от чистоты окружающей среды напрямую зависит климат офиса, в котором они проводят треть своего времени. Уборка офисов от клининговой компаний «Бриз» избавит вас и ваших сотрудников от пыли, всех загрязнений, даже на первый взгляд невидимых, профессиональный клининг обеспечить отсутствие микроорганизмов и грибков, пагубно влияющих на здоровье человека.

Клининг офисов в Москве

Клининг офисов в МосквеНа сегодня все больше собственников недвижимости обращаются к услугам клиниговых компаний, отказываясь от самостоятельной уборки и содержания инженерных служб. Эксперты считают, что больше 60% объектов недвижимости в Москве уже обслуживают фирмы, предоставляющие услуги клининга. Гораздо выгоднее обратиться за помощью к профессионалам и снять проблему без траты сил, нервов и лишних расходов. Уборка офисов в Москве – одно из самых активно развивающихся направлений деятельности компании «Бриз», ведь клининг мы сделали своей профессией, поэтому вы можете быть полностью уверенными в качестве наших услуг.

Презентабельный, чистый и уютный офис, опрятный и вежливый персонал говорит о высокой ответственности его руководства и вызывает уважение у посетителей и партнеров.

Главная Карта сайта Обратная связь
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru