График уборки офиса

График уборки офисаПосле заключения договора на предоставление услуг по уборке офиса в Москве с клининговой компанией «Бриз», совместно с сотрудниками офиса составляет график выполнения работ. Это не такое простое дело, как кажется на первый взгляд. Грамотно составленный график позволит вам комфортно работать в чистом офисе, а нам уверенно, без накладок и проблем поддерживать его в надлежащем виде.

График проведения уборочных работ в первую очередь зависит от графика деятельности вашего офиса. Совместно мы принимаем решение о времени ежедневной уборки помещений. Она может выполняться утром, до прихода офисного персонала, вечером, по окончании рабочего дня или ночью, когда офис полностью безлюден. Каждое время ежедневной уборки имеет свои преимущества и недостатки, и выбирать самый оптимальный вариант – это ваша прерогатива. Если есть необходимость проводить ежедневную поддерживающую уборку (в случае большого количества посетителей офиса), то это условие оговаривается в договоре и в график вносится время пребывания наших сервисных работников в офисе в течение рабочего дня, а в план работ вносится перечень предоставляемых услуг.

Также отдельной графой в графике утверждаются даты плановых генеральных уборок в выходные дни. График уборки офиса будет содержать пустую графу, предназначенную для занесения незапланированных заранее работ, необходимость в которых возникла в процессе функционирования офиса. Также в эту графу вносятся факты  предоставления специализированных услуг, которые проводятся редко, по специальному заказу. Все это служит прозрачности в нашем сотрудничестве.

График уборки офисов является для нас документом, обязательным для исполнения. А руководству вашего офиса график служит обязательством предоставлять свободный доступ клиниговой команды компании «Бриз» в помещения офиса. Учитывая график, а также состояния офисного помещения, количества мебели, техники, санузлов, покрытий поверхностей и количества офисного персонала, мы разработаем технологичную карту уборки, и в вашем офисе всегда будет чисто и приятно.

Главная Карта сайта Обратная связь
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru