Договор на уборку офиса

Договор на уборку офисаКлининговая компания «Бриз» уже много лет предоставляет услуги уборки офисов в Москве. Мы предлагаем только качественное обслуживание на договорных началах. С каждым клиентом мы обязательно заключаем договор, независимо от того, это разовая услуга по уборке или соглашение о постоянном комплексном сотрудничестве. Заключив с нами контракт на долговременное сотрудничество, вы забудете, что такое уборка, покупка различного инвентаря, расходных санитарно-гигиенических материалов. Такое сотрудничество по договору на уборку офиса имеет ряд существенных преимуществ, в частности:

  • не будет необходимости постоянно вызывать клининговую команду и каждый раз заново делать заказ на выполнение работ. По договору наши сервисные работники приедут в оговоренное по графику время, уже имея на руках готовую технологичную карту работ, быстро и качественно выполнят работу, не беспокоя вас;
  • выбрав договор на предоставление комплекса услуг по уборке офиса, вы получите заметную экономию финансовых средств, так как становитесь нашим постоянным клиентом и получаете дисконтные скидки;
  • если у вас возникнет необходимость в проведении нетипичных или специализированных услуг, вам достаточно будет уведомить менеджера, а наши сервисные работники сами составят план и выполнят все мероприятия.

При составлении договора на постоянное обслуживание мы непременно учитываем все требования и пожелания Заказчика вплоть до самых мелочей. Как правило, уборку офисов мы проводим в нерабочее время, в отсутствие персонала, поэтому нужно все детали согласовать заранее и закрепить в договоре. После постановки задачи, мы вместе определим сроки уборки и составим график выполнения услуг. Далее оговаривается стоимость услуг, форма и сроки оплаты, и обязательно, ответственность сторон во избежание различных недоразумений.

Заключения договора базируется на индивидуальной программе обслуживания каждого клиента, с индивидуальным графиком, специальной командой для каждого случая и персональным менеджером, который несет полную ответственность за качество работ, своевременное их выполнение и отсутствие непредвиденных ситуаций. Образец договора на услуги уборки офисов в Москве вы можете найти на сайте компании «Бриз».

Главная Карта сайта Обратная связь
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru